Детский вокальный ансамбль «Байрам»

Детский вокальный ансамбль «Байрам» под руководством Гюльнары Каримовой является активным участником мероприятий самого различного уровня и направленности. В ансамбле развивают навыки вокального пения, сценическое мастерство. Ежегодно повышается творческий уровень воспитанников ансамбля, который по достоинству оценивают на конкурсах и фестивалях.
Участники коллектива являются дипломантами и лауреатами городского конкурса «Золотой микрофон», областных конкурсов – фестивалей «Утренняя звезда», «Радуга», «Тюменский звездопад», военно-патриотического конкурса «Граница начинается у порога твоего дома»,
бессменными участниками городских праздников, мероприятий
Центра татарской культуры.

Руководитель Каримова Гюльнара Валиуловна 

Расписание занятий

Дни недели Часы работы
1 группа 
Среда инд. 9:30-10:00; 10:05-11:10
Суббота 9:30-10:00; инд.10:05-10:35
2 группа 
Среда 11:15-12:00; инд.12:05-14:30
Суббота 10:40-12:15
3 группа
Среда 14:35-17:00
Суббота 12:20-13:55; инд. 14:00-15:35

Достижения

  1. Диплом лауреата II степени Юзиханова Злата XIV городской конкурс детского национального творчества «Тан йолдызы – 2014» – «Утренняя звезда-2014» 20 февраля 2014г. г.Тюмень
  2. Диплом лауреата I степени  XIV городской конкурс детского национального творчества «Тан йолдызы – 2014» – «Утренняя звезда-2014» 20 февраля 2014г. г.Тюмень
  3. Национальная премия в области культуры и искусства «Будущее России» Диплом участника - Хамидуллина Азалия 23 мая 2015г., г.Тюмень
  4. XV  Городской конкурс детского национального творчества «Тан йолдызы – 2015» - «Утренняя звезда – 2015» Диплом Лауреата I степени, Диплом Лауреата III степени - Злата Юзиханова 20 февраля 2015г., г. Тюмень
  5. XXIV Областной смотр-конкурс «Утренняя звезда – 2015» - «Тан йолдызы – 2015» Диплом Лауреата III степени 1 марта 2015г., г. Тюмень
  6. XV Открытый городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотой микрофон» Диплом участника; Диплом II степени - Агнелина Азеян, Диплом участника - Злата Юзиханова; 20-22 ноября 2015г., г. Тюмень
  7. XVI Городской конкурс детского национального творчества «Тан йолдызы-2016» - «Утренняя звезда-2016»; Диплом Лауреата I степени, Диплом Лауреата I степени - Злата Юзиханова, Диплом Лауреата I степени - Милена Мулашева, г. Тюмень, 14 февраля 2016г.  
  8. XXIV Областной смотр-конкурс «Утренняя звезда – 2016» - «Тан йолдызы – 2016»; Диплом Лауреата II степени, Диплом Лауреата III степени - Злата Юзиханова, 28 февраля 2016г., г. Тюмень 
  9. XV областной фестиваль-конкурс детского национального творчества «Радуга» Диплом за участие 26 марта, 2016г.,г. Тюмень 
  10. Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров» Диплом участника - Милена Муллашева Диплом участника - Ангелина Азеян 8-9 апреля 2016г., г.Тюмень 
  11. Открытый региональный  конкурс военно-патриотической и пограничной песни, посвященный Дню пограничника и 98-й годовщине пограничных войск России «Граница начинается у порога твоего дома», Диплом 1 степени - Злата Юзиханова 22 мая 2016г., г. Тюмень