При нажатие значка "печать" распиание открывается полностью

 

п/п

Наименование клубного формирования

Ф.И.О. руководителя

Дни недели

Возраст

  каб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

по муниципальному заданию

1.

Хореографическая студия татаро-башкирского танца «Аккош»

Харламова Екатерина Игоревна

 

 

 

1гр. 17:20-17:50

17:55-18:25

 2гр.18:35-19:20

3гр. 20:25-21:10

 

2гр.14:10-14:55; 15:00-15:45

1гр. 15:55-16:25 16:30-17:00

3гр. 17:10-17:55 18:00-18:45

инд.18:55-19:40

19:45-20:30

2гр. 10:00-10:45;

10:50-11:35

1гр.11:45-12:15;

 12:25-12:55

3гр.18:30-19:15;

19:20-20:05

6-9

10-14

15-18

19

2.

Студия детского эстрадного вокала «Йолдызлык»

Тонко

Кристина Германовна

инд. 10:00-10:45

10:50-11:35

11:40-12:25

12:30-13:15

инд.14:10-14:55

15:00-15:45

15:50-16:35

16:40-17:25

 

 

 

 

инд. 10:45-11:30

11:35-12:20

12:25-13:10

гр.13:15-14:00

14:05-14:50

 

инд. 10:45-11:30

11:35-12:20

12:25-13:10

гр.13:15-14:00

14:05-14:50

 

6-9

10-14

15-18

18

3.

Молодёжная студия эстрадной песни «Fresh»

Юрченко Людмила

Валерьевна

 

инд.17:20-18:05 гр. 18:10-18:55

19:00-19:45

 

инд.14:00-14:45

14:50-15:35 15:40-16:25;

16:30-17:15;

гр.17:20-18:05

18:10-18:55

 

 

 

14-35

19

4.

Детская

фольклорно-инструментальная студия

Сафин Ислам Галимуллович

 

1гр. 10:30-11:15

11:20-12:05

12:10-12:55

инд.13:05-13:50 13:55-14:40

14:45-15:30

2гр. 15:40-16:25

16:30-17:15

17:20-18:05

 

1гр. 10:30-11:15

11:20-12:05

12:10-12:55

инд.13:05-13:50 13:55-14:40

14:45-15:30

2гр. 15:40-16:25

16:30-17:15

17:20-18:05

 

 

 

7-18

Концертный ЗАЛ

5.

Детский инструментальный ансамбль «Апипа»

Володина Екатерина Федоровна

мл.гр. 14:50-15:20 ст.гр. 15:25-16:10

инд.16:15-17:00

мл.гр.9:00-9:30

 09:35-10:05

инд.10:10-10:40

ст.гр.10:45-11:30 мл.гр.14:50-15:20

15:25-15:55

мл.гр. 14:50-15:20

ст.гр. 15:25-16:10 15:15-17:00

мл.гр.9:00-9:30

 09:35-10:05

инд.10:10-10:40

ст.гр.10:45-11:30 мл.гр.14:50-15:20

15:25-15:55

 

 

 

 

6-10

11-16

19

6.

Студия декоративно-прикладного искусства «Хазинэ»

Хамзина Анастасия Олеговна

 

1гр.09:00-09:45

09:50-10:35

10:40-11:25

2гр. 11:30-12:15

12:20-13:05

2гр.14:00-14:45

14:50-15:35

1гр.15:40-16:25

инд.16:30-17:15

1гр.09:00-09:45

09:50-10:35

10:40-11:25

2гр. 11:30-12:15

12:20-13:05

2гр.14:00-14:45

14:50-15:35

1гр.15:40-16:25

инд.16:30-17:15

 

 

7-14

14-18

18

7.

Кружок Урало-Сибирской росписи «Тюльпан»

Мустакимова Гульназира Руфкатовна

 

1гр.09:00-09:45

09:55-10:40

10:45-11:30

2гр.14:00-14:45

14:55-15:40

15:45-16:30

1гр.09:00-09:45

09:55-10:40

10:45-11:30

2гр.14:00-14:45

14:55-15:40

15:45-16:30

1гр.09:00-09:45

09:55-10:40

10:45-11:30

2гр.14:00-14:45

14:55-15:40

15:45-16:30

 

 

 

7-18

7-18

15

8.

Секция татаро-башкирской борьбы

Минибаев Абдулхак Абулгаязович

 

19:30-20:15

20:20-21:05

21:10-21:55

 

19:30-20:15

20:20-21:05

21:10-21:55

 

18:50-19:35

19:40-20:25

20:30-21:15

 

7-14

14-18

18-35

«Прибой»

9.

Художественно-литературный кружок

«Туган телем»

Гарипова Гульфара Мухасзямовна

 

 

 

 

 

 

1гр.9:30-10:00; 10:10-10:40

инд. 10:50-11:20

2гр.11:30-12:15; 12:25-13:10

инд. 13:20-14:05

3гр.14:15-15:00; 15:10-15:55

инд. 16:05-16:50

5-9

10-14

15-18

15

10.

Фольклорно-инструментальная студия

Миннебаев Абузар Хайдарович

 

 

 

1гр.14:00-14:45

14:50-15:35

15:40-16:25

2гр.16:35-17:20

17:25-18:10

18:15-19:00

 

1гр.14:00-14:45

14:50-15:35

15:40-16:25

2гр.16:35-17:20

17:25-18:10

18:15-19:00

1гр.14:00-14:45

14:50-15:35

15:40-16:25

2гр.16:35-17:20

17:25-18:10

18:15-19:00

18+

15/

вс.-ДК «Строитель»

11.

 

Вокально-хоровая студия

Назыров

Ахтям Агзамович

11:00-11:45

11:50-12:35

12:40-13:25

13:00-13:45

13:50-14:35

14:40-15:25

инд. 15:30-16:15

11:00-11:45

11:50-12:35

12:40-13:25

12:10-12:55

13:00-13:45

13:50-14:35

инд.14:40-15:25

15:30-16:15

11:00-11:45

11:50-12:35

12:40-13:25

 

 

18+

18

12.

Театральная студия

Шмаков Владимир Викторович

 

 

 

 

 

инд.: 11:25-12:10

1гр. 12:20-13:05; 13:10-13:55; 14:00-14:45; 14:50-15:35

2гр. 15:40-16:25

16:30-17:15; 17:20-18:05; 18:10-18:55

инд. 19:05-19:50

1гр. 12:20-13:05; 13:10-13:55; 14:00-14:45; 14:50-15:35

2гр. 15:40-16:25

16:30-17:15; 17:20-18:05; 18:10-18:55

 

14+

Концертный ЗАЛ

13.

Татарский молодёжный театр-студия «Хэрэкэт»

Гарифуллин Ринат Равкатович

18:00-18:45

18:50-19:35

19:40-20:25

18:00-18:45

18:50-19:35

19:40-20:25

 

18:00-18:45

18:50-19:35

19:40-20:25

 

 

 

18-35

Концертный ЗАЛ